×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 869

Донецкие спортсмены стали призерами Открытых областных соревнований Ростовской области по авиамодельному спорту

10.07.19

Сборная команда авиамодельного кружка Донецкого Республиканского центра технического творчества успешно выступила на Открытых областных соревнованиях Ростовской области по авиамодельному спорту в классах авиационных радиоуправляемых моделей. Соревнования проходили с 5 по 8 июля в городе Шахты (Ростовская область, Российская Федерация). Ребята достойно представили Донецкую Народную Республику и заняли I командное место.

В состав сборной донецких авиамоделистов вошли: Колесниченко Никита, Алексеенко Алена, Гончаренко Илья, Козлов Андрей, Агапов Игорь. В личном зачете ребята показали отличные результаты и заняли призовые места. Спортсмены и руководитель авиамодельного кружка Алексей Алексеенко были награждены медалями и дипломами Областного Центра технического творчества учащихся Ростовской области.

Полезная информация (Абитуриенту, Учреждения, Архив сайта)

Контактная информация (электронное обращение)