Студентка ДонНМУ им. М.Горького успешно выступила на Межвузовской научной сессии в Омске

08.06.22

Студентка 3 курса медико-фармацевтического факультета Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького Амина Яценко приняла участие в VIII Межвузовской научной сессии, которая проходила в Омском государственном медицинском университете.

Исследовательские работы представили молодые ученые из городов России - Москвы, Ростова-на-Дону, Тюмени, Твери, Волгограда, Рязани, а также Донецкой Народной Республики, Республики Беларусь и Киргизии. Всего было подано более 250 докладов.

По результатам научной сессии стендовый доклад Амины Яценко в секции «Современные проблемы безопасности жизнедеятельности» был удостоен диплома III степени. Участие в научной сессии студентка приняла под руководством преподавателя кафедры медицинской биологии ДонНМУ Анастасии Корсун.

Полезная информация (Абитуриенту, Учреждения, Архив сайта)

Контактная информация (электронное обращение)

Приёмная:

E-mail: info@mondnr.ru
ул. Университетская, 83А, г. Донецк, 283048

 

 Дополнительные почтовые адреса:

inanex@mondnr.ru   -  

Независимая

антикоррупционная экспертиза

We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…