Студентки Донецкого медуниверситета приняли участие во Всероссийском студенческом научном форуме «Студенческая наука 2022»

15.04.22

Молодые ученые Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького приняли участие во Всероссийском студенческом научном форуме с международным участием «Студенческая наука 2022».

Форум проходил в режиме онлайн на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета по инициативе Студенческого научного общества вуза.

В рамках секции педиатрии устный доклад «Содержание основных макро- и микроэлементов у детей с бронхиальной астмой и аллергическим ринитом» представила студентка 4 курса педиатрического факультета В. Василенко (научный руководитель – д. мед. н., профессор А. В. Дубовая). А студентка 6 курса Т. Гафарова (научный руководитель – к. мед. н., доцент Е. В. Бордюгова) представила стендовый доклад «Легочные проявления врожденной диафрагмальной грыжи».

Полезная информация (Абитуриенту, Учреждения, Архив сайта)

Контактная информация (электронное обращение)

Приёмная:

E-mail: info@mondnr.ru
ул. Университетская, 83А, г. Донецк, 283048

 

 Дополнительные почтовые адреса:

inanex@mondnr.ru   -  

Независимая

антикоррупционная экспертиза

We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…