Студенты медуниверситета успешно выступили на Всероссийской научной студенческой конференции

14.06.22

Студенты 5 курса медицинского факультета Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького Владислав Лычак и Александра Щеглова приняли дистанционное участие в работе 76-ой Межвузовской (XI Всероссийской) итоговой научной студенческой конференции с международным участием.

Конференция прошла в Южно-Уральском государственном медицинском университете и была посвящена обсуждению социально-гигиенических, экологических и экономических проблем охраны и укрепления здоровья населения, в том числе детского.

Студенты Донецкого медуниверситета выступили на секции по педиатрии с докладом «Рабиоз среди детей в условиях военных действий в Донецкой Народной Республике» (научный руководитель: ассистент Н. В. Бугашева).

Полезная информация (Абитуриенту, Учреждения, Архив сайта)

Контактная информация (электронное обращение)

Приёмная:

E-mail: info@mondnr.ru
ул. Университетская, 83А, г. Донецк, 283048

 

 Дополнительные почтовые адреса:

inanex@mondnr.ru   -  

Независимая

антикоррупционная экспертиза

We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…