Представители медицинских вузов ДНР и ЛНР подписали Соглашение о сотрудничестве с волонтерами-медиками Российской Федерации

09.06.22

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» заключило Соглашение о сотрудничестве с Донецким национальным медицинским университетом им. М. Горького и Луганским государственным медицинским университетом им. Святителя Луки.

Подписание документов состоялось в ходе торжественной онлайн встречи 8 июня.

Соглашение между ДонНМУ и ВОД «Волонтеры-медики» подписали первый проректор университета Татьяна Ряполова и председатель движения Мария Якунчикова.

Поздравляя участников мероприятия, Татьяна Ряполова отметила, что подписание соглашений послужит дальнейшему развитию волонтерской деятельности и даст возможность выйти на новый этап сотрудничества.

От Луганского государственного медицинского университета документ подписал проректор по научной работе Юрий Пустовой.

В ходе дальнейшего общения представители Москвы, Донецка и Луганска подробно познакомились со структурой, целями и задачами Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», а также поделились своим опытом работы.

Полезная информация (Абитуриенту, Учреждения, Архив сайта)

Контактная информация (электронное обращение)

Приёмная:

E-mail: info@mondnr.ru
ул. Университетская, 83А, г. Донецк, 283048

 

 Дополнительные почтовые адреса:

inanex@mondnr.ru   -  

Независимая

антикоррупционная экспертиза

We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…