В эти дни мы вспоминаем не только солдат, но и тех, кто ковал Победу в тылу. С первых дней войны учителя и преподаватели страны встали на защиту Родины. Многие из них ушли добровольцами в народное ополчение. Школьные здания превращались в госпитали. Педагоги становились санитарами, связистами, разведчиками. А те, кто остался в глубоком тылу, продолжали вести уроки в землянках и бомбоубежищах, сохраняя в детях веру в Победу.
Почтим минутой молчания всех, кто отстоял нашу страну в борьбе с фашизмом. Их подвиг навеки останется примером несокрушимой стойкости и мужества. Низкий поклон пережившим этот ад и вечная память павшим! #22июня #деньпамятиискорби


















