×

Warning

JUser: :_load: Unable to load user with ID: 869

В Енакиево прошли соревнования в честь 50-летия полёта нашего земляка Георгия Берегового в космос

31.10.18

Осенние каникулы у воспитанников ДЮСШ отдела образования администрации города Енакиево насыщены спортивными соревнованиями. 30 октября в спортивном зале ОШ № 8 проведено открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди юношей, посвященное 50-летию полёта Г.Т. Берегового в космос. За право быть лучшими соревновались 2 команды ДЮСШ отдела образования, а также команда учащихся ОШ № 25.

Ребята проявили себя настоящими спортсменами, показав спортивную выносливость, силу духа и стремление к победе.

В результате проведенных игр победителем соревнований стала команда ДЮСШ (1 состав) под руководством тренера-преподавателя О. А. Николенко. II место по праву завоевала команда общеобразовательной школы № 25 под руководством учителя физической культуры С.В. Сидельникова. Бронзовым призёром соревнований стала команда ДЮСШ (2 состав), тренер-преподаватель О.А. Николенко.

Поддержку спортсменам оказывали преданные болельщики.

А на спортивной базе общеобразовательной школы № 25 прошло открытое первенство ДЮСШ по футболу. В соревнованиях приняли участие 4 команды, игра до самого финала была захватывающей, а I место завоевала команда спортсменов из г. Ждановки, тренер-преподаватель Д.В. Бабкевич. В целом соревнования прошли весело и задорно, участники показали отличную командную игру. Получить массу положительных эмоций смогли и игроки, и зрители. Победители и призеры соревнований награждены грамотами.